частный веб мастер

Блог

WEB DEVELOPER & DESIGNER

ALT

Mafrin new's

Avatar

Публикация

Дизайн сайта ресторана «Профессор Пуф»

Уже давно доказано, что человек сначала разглядывает картинки, - и только потом читает!

Поэтому, для обозначения соответствующих разделов сайта «Профессор Пуф» было принято решение разработать тематические лого или их можно назвать еще пиктограммами, которые должны облегчить восприимчивость посетителей сайта и позволят быстрей «прочитать» назначение каждого из разделов сайта.

И так у нас есть пара разделов, которые нуждаются в представлении посетителям сайта «Профессор Пуф» — это «НАШ ХЛЕБ» и «НАШЕ МЕНЮ».

Тематическое лого «НАШ ХЛЕБ» - должно «рассказывать» посетителям сайта «Профессор Пуф», о наличии собственного производства свежего хлеба, начиная от выращивания собственного зерна по старинной методике, включая мельничный помол для качественной и полезной муки и заканчивая современной технологией бережного выпекания готового хлеба «Профессор Пуф».

Я решил не перегружать тематическое лого «НАШ ХЛЕБ» печами для выпекания или мельницей. Было решено на лого показать свежий хлеб и один колос собственного зерна. А мельницу, к слову сказать, я решил показать отдельно.

Тематическое лого «НАШЕ МЕНЮ» - должно «рассказывать» посетителям сайта «Профессор Пуф», о кухне «Профессор Пуф» и его примерном МЕНЮ. Конечно, весь ассортимент меню ресторана не хотелось показывать в тематическом ЛОГО, поэтому я решил показать блюда, которые ресторан предлагает для выездного кейтеринга: гамбургеры, шашлык, рыбные стейки.

ALT

Лента новостей


Смотреть новость

Ко мне обратился представитель копировального центра «Ksera», с просьбой ...


Смотреть новость

Уже давно доказано, что человек сначала разглядывает картинки, - ...


Смотреть новость

Разработку сайта «OneVideo» я начал с разработки логотипа. И ...